Фетишизм или какой то недуг

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Уже долгое время страдаю от любви к женским носкам, к примеру когда девушка идёт по улице и у неё короткие джинсы и видны носки я возбуждаюсь у меня сразу появляються о сексуальных связях с ней и даже не важно становиться какой она внешности. Так же происходит с чулками но более мягко (я думаю что реакция на чулки это норма).
Мысли приходят такие что она без одежды и в одних носках и очень сильно происходит возбуждение если она меня дотрагивается ногами. Если я занимаюсь самоудволетворение я ишу постоянно сайты с картинками где девушки именно в носках. Как от этого избавиться и возможно ли?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-16 23:08
Здравствуйте, Олег.
А зачем Вам избавляться от этого? Вполне милая и романтичная сексуальная девиация. Патологией это не является. В жизни довольно просто устроить сцену с носками.
Я бы оставила эту индивидуальною особенность.