Ананирует во сне

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите. Мой муж во сне ананирует себя в попу. При этом все происходит все только в нетрезвом состоянии. И не каждый раз. Секс у нас частый. И трое детей. Нас это ситуация очень пугает. Помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-01 16:04
Здравствуйте, Ирина.
А что конкретно вас пугает? Анус является естественной эрогенной зоной. Формируется это еще в детском возрасте, во время акта дефекации. Включите данный орган в свую сексуальную жизнь постепенно этот вид мастурбации сойдет на нет.
Ирина 2018-03-02 01:22
Пугает то, что это происходит во сне. У нас такой вид секс присутствует. Но все же у мужа проскальзывает это во сне. В нетрезвом состоянии. С предыдущей женой. Такого не было замечено.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-02 17:20
Значит с Вами данный мужчина чувствует себя более комфортно и расслаблено. Если Вас беспокоит данное сексуальное поведение мужа, то начните посещать семейного психолога или психотерапевта и проработайте свои страхи.