Сносит крышу в буквальном смысле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема. Я просто очень сильно люблю замужних женщин в сексуальном плане. Мне 24. Есть много знакомых подруг которым и по 22, и по 30 лет. И те, которые мне симпатичны. Как правило очень сильно возбуждают меня. Иногда я представляю как ночью она с постели с мужем а уже на другой день она будет со мной. И еще довольно непонятная мне ситуация когда я понимаю что эту девушку используют в качестве секса как минимум двое мужчин. Это меня так же и сильно возбуждает, а с другой стороны у меня к ней отвращение, что опять же меня возбуждает. Некий круговорот получается. То есть если сравнить примерно двух одинаково красивых девушек которая замужем и одинока. То мне будет в разы больше симпатизировать и притягивать замужняя девушка. Скажите я нормальный? Просто решил высказаться как есть, по правде. Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-18 15:19
Здравствуйте, Александр.
Никакой патологии в психической сфере Вы не описали.
Ваша особенность связана с моральным и внутренним психологичческим конфликтом. ВозможноФв Вашей жизни были какие-то моменты, кт привели к такому образу восприятия женского пола и сексуальных отношений.
Если Вам это не мешает, то можно оставить все как есть. В противном случае, поработать над сложившейся ситуацией с психологом или психотерапевтом.