Феррофольгамма с фолиевой кислотой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический ревматоидный артрит, ревматоидный увеит, гастродуоденит, железодефицитна анемия.
Здравствуйте, Я планирую беременность и врач прописал мне фолиевую кислоту, вит. е. Еще я принимаю железо (у меня железодефицитная анемия). Но в моем препарате железа (феррофольгамма) и так содержится 5 мг фолиевой кислоты, надо ли мне ее принимать дополнительно или этого количества достаточно? Спасибо.
Теги: феррофольгамма и фолиевая кислота вместе пьют
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-17 16:17
Здравствуйте.
Этого количества вполне достаточно.
Удачи.