Ферменты печени

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету!
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите сдал анализы на ферменты печени аст алт и билирубин (прилагаю фото) и врач сказала что все впорядке но повышены билирубины так как норма 10 а у меня 20. Призожу домой открываю интернет смотрю норма может достигать до 20. тАк кому верить? Не могли бы взглянуть на фото и поставить точку в этом вопросе? Парень 21 год вредных привычек нет беспокойств тоже. С уважением
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-05 21:29
Здравствуйте, Максим! В анализе крови есть небольшое повышение общего билирубина - 22 (норма от 5 до 21), прямого билирубина - 6, 4 (норма от 0 до 3,4). Для дообследования печени и желчевыводящих путей нужно сделать УЗИ ОБП, по результатам решить вопрос о необходимости лечения.