Ферменты печени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень волнует. Ферменты печени 41 алт и 38 АСТ. Подскажите не сильно увеличены? Спасибо большое. Билирубин 13. До сдачи за три недели до этого пил антибиотик широкого спектра действия. Как он мог повлиять на результат. Все вирусы на гипотиты отр
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-27 21:07
Здравствуйте.
Ферменты повышены незначительны. Пересдайте анализ через месяц, если повышение сохранится, обратитесь к гепатологу.
Всего доброго.