Феохромоцитома или нет? Помогите!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Загиб желчного
Здравствуйте, у меня около 4лет были проблемы со стулом-запоры, но в один день все стало на свои места после приступа а именно: тошнота, боль в животе, жжение и неприятеле чувство в груди, паника, рвотные позывы, горячие приливы, дрожь в теле, температура держится иногда около 1,5года-может беспричинно подняться, когда приступ давление повышается до 130/90 пульс выше 100, я раньше думала это панические атаки, узи щитовидка в норме, а вот в почках повышен креатинин и снижена скорость клубочковой фильтрации. Прочитала что все эти симптомы говорят о феохромоцитоме, скажите это действительно так? Ответьте пожалуйста, очень жду.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-12 03:37
Здравствуйте, Ирина.
По Вашему описанию данных за феохромоцитому я не вижу.
Если Вы хотите перестраховаться, то сдайте анализ мочи на метанефрины и норметанефрины.
С уважением, Надежда Сергеевна.