Помогите, очень волнуюсь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На данный момент до начала месячных 2 недели. Три дня назад схватило внизу живота. Боль была тупой, изредка резко колющей. При этом у меня были сильные прозрачные выделения, и извините, будто бы я чуть-чуть пописала, т. к. нижнее белье было сильно мокрым. У мед. Сестры замерила температуру, она оказалась 37,2. И вот сейчас, спустя с того момент прошло 3 дня, боль с живота перешла в само влагалище, на данный момент температура 37,1. Не тошнит, зуда, жжения не приветствуется. ПА был месяц назад.
Завтра хочу пойти на прием к гинекологу. Но боюсь, т. к. несовершеннолетняя. Может ли он меня осмотреть на кресле, дать направления на мазки и т. д., без сопровождения родителей и их оповещения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 21:11
Здравствуйте! Я нем могу Вам это гарантировать. По факту до 18 лет всюду с мамой.