Фенилаланин и беременность

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я на 9 недели беременности. Выпила 0,5 колокольчика(лимонад). потом увидела, что он содержит в себе экстракт фенилаланина и ужаснулась. Его же вроде нельзя при беременности. Скажите пожалуйста, я навредила плоду?!
Теги: фенилаланин при беременности, фенилалланин во время беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-01 18:22
Здравствуйте,
у Вас фенилкетонурия?
Платная консультация
Жанна 2017-06-01 22:38
Нет
Наталя Петрівна
генетик 2017-06-01 22:44
Тогда Ваш вопрос лишен смысла.