Феназепам 1/4 как бросить принимать данный препорат
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, от четвертинки феназепама, может ли развится зависимость, и как с этим быть, уменьшать то уже не куда.
Можно ли бросить под прикрытием половинки амитриптилина на ночь
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
Да, может. Тут большую роль играет системность и длительность приема феназепама.
Попробуйте на амитриптилине, вдруг и правда получится. Потом расскажите.