Фемостон и обильные месячные

Спрашивает: Байкова Тамара Фёдоровна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Миома
Добрый день,. Месячных не было 6 месяцев, назначили Фемостон 1/10, в конце 1 упаковки пришли месячные, очень обильно, сегодня 7 день,. Есть сумбукозная миома матки 3 см, мог ли препарат спровоцировать кровотечение, если да, то чем заменить препарат, и можно ли прекратиь прием 2 упаковки, сегодня 4 таблетка? Фсг 14, выделения по нарастающей, заканчиваться не собираются, пользуюсь тампонами супер +
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 21:23
Здравствуйте!
К кровотечению не приводит. Да можно. Примите транексам и сделайте узи