Фемостон и менопауза

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вашего совета - я на на Фемостоне 1/10 уже 5 лет. Начала его пить в пременопаузе из-за приливов сильных. Принудительные месячные идут по расписанию пачки, без отклонений всегда. Это не вредно для организма? Переходила на 1/5 но тогда месячные наступали неправильно, на пару недель раньше, поэтому перешла снова на 1/10. С ним они когда-нибудь закончатся? На УЗИ яйцеклеток уже не видно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Алина 2022-01-28 22:03
Нет, это не вредно или нет - кровотечения с 1/10 не закончатся? Т. е переходить на 1/5 надо уже или ждать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-30 08:36
Не вредно для организма.
Если задаёте более одного вопроса - по правилам сайта  вы должны их нумеровать. Изучите правила. Прежде чем пользоваться сайтом и сеять негатив. Жаль, что я потратила время на анализ вашего вопроса. Вы даже не удосужились подождать ответа.
А замечу, что вопрос был без оплаты, с какой стати у Вас ко мне претензии? Я Вам что-то должна?
Пожелайте себе краткости - вы ее заслужили.
-1