Фемостон 2/10 месячные 2 раза в месяц

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня поликистоз яичников, была фолликулярная киста
Здравствуйте, у меня вообщем такой вопрос по которому я очень сильно переживаю. Вообщем мне поставили поликистз, постоянно цикл был 35 дней. Но в ноябре месячные были 19 ноября, в декабре из не было и я 30 декабря пошла к гинекологу она мне сказала пить фемостон 2/10 я их начала Пить с 30 декабря, в итоге я пропила их 2 недели и атом месячные начались 9 января. И потом они опять начались 22 января (уже когда оставалось 4 последних таблетки). Что мне делать? У меня теперь получается месячные будут идти 2 раза в месяц? Как быть? Перестать пить фемостон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-21 08:07
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.