Фемостон210плохо влияет на голову?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 51год
Хронические заболевания: Проблемы с сосудами головного мозга. Кислородное голодание.
Здравствуйте, пожалуйста подскажите маме врач гинеколог прописала пить фемостон210. сказала что у нее климакс но полная минопауза еще не наступила. Сегодня 4день как мама пьет фемостон и с тех пор у нее появились неприятные ощущения в голове в глазах. Может ей стоит прекратить пить фемостон. Как лучше прекратить. Не будут ли осложнения. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-09 00:02
Нет, осложнений не будет. Если заметили эти симптомы с приемом препарата, отменяйте. А какие были симптомы у мамы, что назначили ЗГТ?