Фемофлор расшифровка, сильные боли во время месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит, эктопия шейки матки, метроэндометрит.
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, анализ, нужно ли какое - то лечение? Беспокоят очень сильные боли во время месячных (рвота, понижение давления). Гормональные препараты боль не убирают. Сопутствующие заболевания: сальпингоофорит, метроэндометрит, эктопия шейки матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 10:07
Добрый день.
По фемофлору есть условно патогенная флора превышающая норму.
Если есть жалобы, то лучше пролечиться.
Платная консультация
Марина 2020-12-23 11:45
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, какими препаратами лечить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 12:50
Лечение могу назначить в приватных вопросах.
Закажите пожалуйста приватный вопрос.