Рвота во время месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня имеется эндометриоз и сильно болезненные месячные. Вчера началась менструация и я первый раз выпила ОК Жанин по назначению врача. Спустя больше 12 часов ночью были сильные боли и рвота желчью. Предполагаю, что это просто от сильного спазма, но так как раньше никогда рвоты не наблюдала, только боли, думаю может ли так организм влиять на таблетку Жанин или все таки после нее уже прошло слишком много времени? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 14:11
Здравствуйте! Таблетка рассасывается в течение 2 часов в организме
Платная консультация
Анастасия 2020-05-15 18:49
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, а примерно через какое время может быть заметен результат в лечении эндометриоза ОК?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 11:04
Какого результата Вы ожидаете?
Платная консультация
Анастасия 2020-05-16 12:58
ОК были назначены для лечения эндометриоза и снятия сильных болей во время месячных. Пока что я пью их только третий день, пить мне их сказали постоянно до того времени пока не начну планировать беременность.
Но хотелось бы уточнить примерно когда можно будет заметить результат, какова вероятность что месячные в следующем месяце уже пройдут лучше? Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 18:30
Эта вероятность высокая. Даже в этом цикле их характер уже может измениться в лучшую сторону