Фемофлор анализ

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите по результату анализа.
Анаэробный дисбиоз, что предпринять и почему после лечения он снова появился, он может передаваться через слюну?
Или это что-то внутри организма?
Фемофлор прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

6 ответов

Иван 2021-06-25 06:14
И хотелось бы узнать, после лечения могла ли так испортится микрофлора в связи недостаточным восстановлением?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 07:09
Здравствуйте. Это Ваш анализ?
Платная консультация
Иван 2021-06-25 07:15
Это анализ моей девушки, фемофлор.
Просто я тут зарегистрирован поэтому пишу со своего аккаунта
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 07:25
Понятно.
Картина баквагиноза. Лечение необходимо обоим партнёрам. Чаще всего - это картина на фоне нарушения флоры влагалища, снижения иммунитета, может передаваться половым путем. А лечение могло быть подобрано неверно, отсюда неэффективность
Платная консультация
Иван 2021-06-25 07:33
Спасибо за ответ и за оперативность.
Подскажите еще, у нас был уже 1 курс лечения и были такие средства
Юнидокс
Дазолик
клиндоцил
Вагилак

симптомы ушли, но спустя 14-16 дней появились.
Подскажите пред. Лечение было уместно? Просто возможно нам стоит сменить лечащего врача.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 07:36
Уместно. Но сейчас есть ещё и молочница, и дефицит лактобактерий. Нужна более комплексная схема. И длительная терапия.
При необходимости можете обратиться за индивидуальной консультацией на почту info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов) - подберём схему. Будьте здоровы.