Анализ фемофлор16

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ фемофлор 16 и какое требуется лечение Надо ли проводить лечение мужа и нужно ли делать тест на чувствительность к антибиотикам а также делать анализ на дисбактериоз кишечника Спасибо
Теги: фемофлор 16, облигатно-анаэробные микроорганизмы у женщин что это такое, расшифровка фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 18:35
Здравствуйте. Картина серьезного баквагиноза. Назначение возможно по данному анализу. Лечиться вдвоем с мужем. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
людмила 2020-06-23 19:06
Елена Викторовна я отправила Вам вопрос на почту
людмила 2020-06-23 20:16
Елена Викторовна не получается отправить Вам сообщение на данный момент принимаю Вильпрафен Болезнь запущена долгое время лечили от молочницы хотя по результатам анализов ее не было Эффективен ли будет этот препарат и не могли ли Вы выслать Вашу схему лечения мне на почту Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 20:19
Людмила, я не высылаю ничего никому на почту - мы, консультанты, здесь ничего не видим. Только после отправки запроса на мою, извините.
Вильпрафена нещадно мало.
Всего доброго.
Платная консультация
людмила 2020-06-23 20:31
Посоветуйте мне мне хотя бы эффективный антибиотик Не получается отправить запрос на почту пишет неполный адрес
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 11:18
Людмила, читаем выше. Там нужен комплекс. И все советы по терапии - не в рамках сайта. Разберитесь с почтой - Вам указан нормальный адрес активного ящика. Всем, кому нужно - все пишут и все приходит.
Всего доброго.