Расшифровка фемофлор 16

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ПЦР-исследования.
Наименование теста Результат
Фемофлор 16
Абсолютный, Относительный,
Lg(копий/обр.) Lg(N/ОБМ)
Образец: Соскоб из влагалища
Контроль взятия материала 3.5
Общая бактериальная масса (ОБМ) 5.7
НОРМОФЛОРА
Lactobacillus spp 5.7 -0.1 (74-100%)
ФАКУЛЬТАТИВНО-АНАЭРОБНЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ
Enterobacterium spp. Не выявлено
Streptococcus spp. 4.7 -1.1 (7-9%)
Staphylococcus spp. 3.9 -1.9 (1.2-1.6%)
ОБЛИГАТНО-АНАЭРОБНЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ
Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas
spp
4.2 -1.6 (2.2-2.9%)
Eubacterium spp. 3.6 -2.2 (0.6-0.8%)
Sneathia spp. +Leptotrichia spp. +Fusobacterium spp. Не выявлено
Megasphaera spp. +Veillonella spp. +Dialister spp. 3.5 -2.3 (0.4-0.6%)
Lachnobacterium spp. +Clostridium spp. Не выявлено
Mobiluncus spp. +Corinebacterium spp. Не выявлено
Peptostreptococcus spp. Не выявлено
Atopobium vaginae не выявлено
МИКОПЛАЗМЫ
Mycoplasma hominis не выявлено
Ureaplasma spp. Не выявлено
ДРОЖЖЕПОДОБНЫЕ ГРИБЫ
Candida spp. Не выявлено
ПАТОГЕННЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ
Mycoplasma genitalium не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 07:46
Здравствуйте. По результатам у вас выраженный дисбиоз влагалища на фоне кокковой флоры. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.
Нина 2021-12-18 17:18
Добрый вечер. Помогите пожалуйста! Я ужасно беспокоюсь, гинекооог через 4 дня, у меня паника…. у меня что то серьёзное? Но у меня написано, что CMV выявлено, это ведь вирус, я прочитала в интернете. Жалоб никаких нет. Хотела в скором времени беременеть, через пол года. Сдала анализы, а у меня тут такое В поликлинике сдавала общий анализ мочи был результат микробная флора ++++ Я начиталась в интернете, что рождаются дети …… и отклонения, что все плохо То есть угроз нету будущему ребёнку из этого вируса? ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-18 17:24
Нина, это так Вы уважаете мою работу и так мне "благодарны"? Я же Вас проконсультировала, тратила на Вас свое время. Зачем? Чтобы Вы пошли другим врачам вопросы задавать? Не стыдно?
Платная консультация
Нина 2021-12-18 18:20
Прошу у Вас прощения! Я сначала писала ему, но сообщение почему-то не отправилось. Потом написала вам и получила ответ. Спасибо вам за это! Но потом обновила появилось второе сообщение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-18 18:42
Нина, по хронологии сюда Вы писали уже после моей консультации. И доктор Порхун здесь давно не работает. Всего хорошего
Платная консультация
Мария 2022-08-15 17:49
Добрый день расшифруйте пожалуйста анализ фемофлор