Фемофлор - из влагалища или цервикального канала

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обращалась с жалобами на белые выделения, иногда зуд и неприятный запах. Был назначен Фемофлор. Сдала фемофлор 16, жду результатов. Сдавала и Фемофлор, и хламидии из цервикального канала, переживаю, что неправильно сдала, и нужно было сдать из влагалища. Но в лаборатории сказали, что из цервикального канала более информативен. Нужно ли пересдавать эти анализы из влагалища? Результат на хламидии уже пришел - не обнар.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-09 19:49
Добрый вечер, нет, из цервикального канала, у Вас всё правильно взяли.