Фемофлор 16, соскоб урогенитальный(ПЦР)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа, что нужно лечить и чем? Нужно ли лечить уреаплазму? Полового партнера нужно лечить? Врач гинеколог назначила клеон-д, после Лактожиналь свечи и таблетки Вагилак, партнеру Далацин крем-6 дней наружно. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу рекомендованного лечения, заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-12-20 06:50
Здравствуйте! Да нужно. Этого лечения может быть недостаточно. Нужна комплексная терапия
Для подробной консультации, обращайтесь в вотсап или телеграм 89030655292
Платная консультация
Марина 2023-12-20 07:41
Спасибо за ответ, но я не понимаю мне только надо лечить уреаплазму? Или всё таки надо лечить условно патогенную флору? Я так понимаю у меня завышены эубактерии и стрептоккоки и гарднелла?