Анализы на пцр

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чтобы определить инфекции мочеполовой системы, хламидиоз, уреаплазма и. т. д. есть разница сдавать соскоб урогенитальный или порцию утреннюю мочи? Т. к. имеется цистит, жжение, зуд и хочется выявить причину именно со стороны мочеполовой системы. Или надо сдать соскоб и мочу на инфекции? Разъясните пожалуйста. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 17:43
Здравствуйте. Ваш алгоритм - общий анализ мочи, посев мочи и урогенитальный соскоб на инфекции методом ПЦР