Фемофлор 16, невынашивание беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализ фемофлор 16. Что можете сказать по результатам анализа? Есть ли отклонения и лечатся ли они? Как они влияют на вынашиваемость беременности и как прогноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 21:29
ЗДравствуйте! ДА нарушения микрофлоры есть, но наврядли это связано с невынашиванием. Лечится антибактериально
Платная консультация
Мария 2019-03-05 22:04
Ещё в анализе на предрасположенность к тромбофолии, есть одна мутация. Она может влиять на невынашиваемость?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 22:34
Да это может влиять. Нужна консультация гематолога для коррекции