Фемофлор 16

Спрашивает: Ekaterinka90
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сдала анализы на фемофлор 16. В заключении написано, что "Общая бактериальная масса" понижена 10_4.1. Подскажите, пожалуйста, нужно ли какое-то лечение при данных результатов исследования?

P. S. За 1.5 месяц до этого проставила свечи Тержинан из-за повышенных лейкоцитов в мазке. Так же с фемофлормом пересдала мазок на флору, лейкоциты пришли в норму.
Теги: общая бактериальная масса ниже пороговой величины что значит, общая бактериальная масса в фемофлор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 12:15
Здравствуйте. Это за счет малого количества лактобактерий. Их уровень нужно повышать