Расшифровка ПЦР, жжение во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 2 месяцев мучает жжение. Началось все после молочницы и цистита одновременно. Все пролечила, а жжение осталось. Кровь и моча в норме. Помогите пожалуйста расшифровать анализ пцр. После ставила пропила метронидазол через неделю опять началось жжение. Заранее благодарна
Общая бактериальная масса 7,94*10 в 5 ст. КОЕ/мл
Контроль взятия материала
количество клеток эпи¬телия 10М ГЭ
количество клеток эпителия 10М ГЭ
Нормофлора - Lactobacillus spp. 6,46*10 в 5 ст. КОЕ/мл
Отн. Показатель нормобиоты 0,1 норма от 0,0-0,3
Lactobacillus, % от общей бактериальной массы 81,28% 79,00- 100,00
Gardnerella vaginalis/Prevotella bivia/Porphyromonas spp. 1,00 КОЕ/мл
Отн. Показатель Gardnerella/Prevotella/Porphyromonas -5,9 (-2,1 --1,1)
Gardnerella/Prevotella/Porphyromonas, % от общей бактериа¬льной массы 0,00 % 0,00-1,00
Mycoplasma hominis 1 КОЕ/мл 0-10000
Mycoplasma genitalium не выявлена
Ureaplasma (urealyticum + parvum) 1 КОЕ/мл 0-10000 не выявлена
Candida spp. 1 КОЕ/мл 0 -1000 не выявлена
Trichomonas vaginalis не выявлена
Neisseria gonorrhoeae (гонококк) не выявлена
Chlamydia trachomatis не выявлена
Вирус простого герпеса 1 типа не выявлен
Вирус простого герпеса 2 типа не выявлен
Цитомегаловирус не выявлен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

5 ответов

Добрый день, если есть возможность перешлите результаты анализа в виде фото, не понятно по поводу микоплазмы
Платная консультация
Анна 2017-04-11 06:04
Добрый день, в анализе выявлена микоплазма и уреаплазма, это инфекция которая передается половым путем, вам следует ее пролечить вместе с вашим половым партнером
Платная консультация
Анна 2017-04-11 11:06
Спасибо за консультацию, но я не пойму там же с боку написано, что не выявлено и в конце про нормоценоз
Добрый день, вообще есть уреаплазма но в малом титре, поэтому по анализу ее лечить не нужно, и поэтому написано что нормоценоз