Фемофлор13

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала Фемофлор 13 через 2, 5 недели после ПА. Результат бактериальный вагиноз и Гарденелла. Пролечилась антибиотики, которые назначил дерматовенеролог. Подскажите пожалуйста, прошло 3 месяца нужно ещё раз сдавать Фемофлор? Через 2, 5 недели после п а Анализы достаточно информативны в отношении Хламидий и Гоноккок? Выделений никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 11:10
Здравствуйте. Да, анализы информативны. Не совсем поняла интервал в 3 месяца. А почему сразу не сдали после лечения через 2 недели?
Платная консультация
Елена 2020-07-29 18:28
Добрый день. Елена Викторовна, извините, ято вмешиваюсь в чужой вопрос, подскажите, пожалуйста, фемофлор целесообразно сдавать на 5-ый день после па, если есть симптомы заражения иппп?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-29 19:34
Здравствуйте. Если есть симптомы, то можно сдавать уже
Платная консультация
Елена 2020-07-29 19:47
Благодарю Вас!