Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.26% вопросов
1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 293
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне днем выпить пива, а на ночь принять капсулу Персена? Или не желательно? Проснусь ли я на утро? И опасно ли это для организма? Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, в ходе лечения хеликобактерной инфекции принимала амоксицилин 1 гр * 2 раза в день, клоцид 0,5 гр * 2 раза в день, курс 7 дней. Подскажите когда антибиотики выведутся из организма и можно будет принимать алкоголь?
0
1
Здравствуйте, принемаю ципролекс 10 мг утром. Клонозепам. Можноли на ночь принять одноразово мануал порошок(антибеотек). от цистита. Очень Беспокоит цистит. Спасибо. '. большое. Буду ждать ответа спасибо
0
1
Взаимодействие 2018-09-14 07:00
Здравствуйте, Терапевт назначил дюфалак и панкреати другой врач назначил еще два лекарства метронидазол и хофитол. Дюфалак пью утром на тощак через 10 минут пью хофитол еще через 10 минут завтракаю во время завтрака выпеваю панкреатин, через 10 минут после завтрака пью метронидазол. Подскажите пожалуйста...
1
4
Здравствуйте, я ежедневно принимаю Невотенз, Паксил. Сейчас обострение дивертикул торной болезни, гастроэнтеролог назначила Дюспаталин, Фталазол, Месакол. Мучает головная боль, которую я всегда снимаю Парацетамолом. Совместим ли Парацетамол с вышеперечисленными препаратами?
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой термометр для изменения температуры более точный электронный или ртутный? Я уже более двух недель меряю температуру ртутным термометром она всегда останавливается на цифрах 36,3. Может это неправильный градусник? Заранее спасибо за ответ.
0
2
Здравствуйте, Наталия Петровна. Подскажите, можно ли принимать Дюфалак сироп если после вскрытия флакона прошло уже 2 месяца? Препарат после вскрытия хранился при температуре +20-22 градуса. В инструкции ничего не сказано, а в инете написано, что после вскрытия не более 30 дней хранить. Где правда? За...
1
2
Здравствуйте, уважаемые фармацевты. Подскажите какой срок годности у вскрытого препарата Дюфалак. Можно ли употреблять препарат, если прошло около двух месяцев после открытия и хранения при температуре не больше 22 градусов. Спасибо.
0
1
Здравствуйте! ПОмогите пожалуйста! Моя мама, живем не вместе, она в Москве, я в области. Сейчас она шантажирует меня тем, что выпила таблетку трамадола (у нее есть, ей кто-то дал из ее подруг-бабуль на случай радикулита!) и запила стаканом водки. Она часто пьет феназепам по 2-3 таблетки, просто так....
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли сочитать редуксин и витамины группы В. Я пью витамины пентовит. Может быть можете посоветовать другие витамины которые можно сочетать с редуксином. Ответьте пожалуйста, мне это очень важно.
1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 293
Вверх ↑
Задать вопрос