Персен и алкоголь

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне днем выпить пива, а на ночь принять капсулу Персена? Или не желательно? Проснусь ли я на утро? И опасно ли это для организма? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-09-10 15:23
Здравствуйте!
Нигде не указано о несовместимости Персена с алкоголем. В вашем временном промежутке тем более ничего опасного от такого приема не будет.
Арина 2018-09-10 15:34
Значит сейчас можно пить пиво, а где то в часов 8 можно принять капсулу Персена? Со мной ничего не произойдет?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-09-10 16:12
Можно! Ничего плохого не произойдет.