Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.29% вопросов
1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 293
0
2
Здравствуйте, Врач назначил мне курс дуспаталина по 1 капсуле 2 раза в день за 40 мин до еды, и глутаргин 1 таблетка 2 раза в день через час после еды. Но у меня сложность с глотанием таблеток. Врач сказал что капсулу можно раскрывать в ложечку и просто запивать стаканом воды, тоже самое и с Глутаргином....
0
3
Здравствуйте, подскажите какие нибудь таблетки от бессонницы, коаторые не так токсично влияют на печень? Я часто не могу уснуть, так ка я работаю кондуктором в автобусе. Уснуть не могу когда мне выходить в первую смену. Когда я выхожу во вторую смену, когда прихожу с работы то сплю хорошо. А когда надо...
0
5
Здравствуйте, в медикаменте добавка Е 110, можно ли астматику принимать такой медикамент. Прочитала, что Е 110 это сульфит (так ли это)? Врач назначил, но когда купила, то увидела я, что кроме других вспомог. Веществ, в состав входит Е 110.
0
1
Здравствуйте, уважаемая Наталья Петровна! Порекомендуйте, пожалуйста, достойный аналог капель для глаз при открытоугольной глаукоме на основе дорзамид+тимолол. Ранее использовали капли Кзоламол. Спасибо большое за ответ.
0
3
Здравствуйте, 3 года назад принимала 4 недели ЦЕТЕРИЗИН, скажите не сформировалось у меня привыкание Цетеризину? Или лучше принимать Зиртек? Сейчас новые антигистаминные, какой лучшепри пишевой аллергии (редко).
0
1
Здравствуйте, Я выпила таблетку, жаропонижающее ибупрофен, и неподумав сразу после этого поела. Подействует ли таблетка? Можно ли её ещё раз выпить? У нас в стране эпидемия кори, мама сказала что скорее всего у меня просто вирус. Сказала выпить лекарство и съесть варенье с чаем. Я очень боялась заразится,...
0
1
Здравствуйте, скажите, какие могут быть последствия, если после приема Цетиризина прошло менее суток и вынуждена была принять новую таблетку? Аллергия пищевая, вчера на ночь была выпита доза зодака. Сегодня после обеда поняла, что страшно чешусь, в сумке лежит цетрин. Дотерпела до 5 вечера и не выдержала...
0
1
Здравствуйте, мне прописали уколы хондролона и никотивновой кислоты. Можно ли их делать одновременно(разными шприцами) или с промежутком во времени в течение дня?
0
4
Здравствуйте, я не прочитав инструкцию приняла в один день приелись Энтерол и Флуконазол какие могут быть последствия? Будут ли последствия после твоего сочетания и если будет то что можно предпринять.
0
3
Здравствуйте, принимаю сейчас антибиотик офлоксацин от цистита. Кишечник немного "бунтует", хотела бы добавить пробиотик. Посоветуйте пожалуйста, какие сейчас самые дешевые пробиотики (названия), у меня сейчас очень туго с деньгами.
1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 293
Вверх ↑
Задать вопрос