Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.42% вопросов
1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 292
0
1
Взаимодействие 2018-10-05 18:21
Здравствуйте. У меня вегетативное расстройство и невроз, мучают головокружения, напряжения сосудов в голове, панические атаки, тревожность, давление на глаза, скачки АД и сразу сосудов врач прописал Сермион, Грандаксин и Магне В6. Есть ли совместимость этих препаратов с Небилетом?
0
1
Здравствуйте, Наталия Петровна. С утра принимала Эгилок(1т), из-за повышенного давления, можно ли на ночь принять Сирдалуд 2мг, боли в спине из-за обострившегося остеохондроза? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, подскажите можно ли мне было принять сначала капсулу Ингаверина, а потом капсулу Персена на ночь. Ингаверин выпила в 5 часов, а Персен в 8 часов. Со мной ничего плохого не произойдет? Заранее спасибо за ответ.
1
1
Здравствуйте, читая инструкцию к применению циннабсина как-то упустил из виду что таблетки для рассасывания и принимал их внутрь запивая водой. Тем не менее синусит вылечил и впредь при новых проявлениях насморка стал пользоваться циннабсином, применяя его тем же способом. А недавно узнал что эти таблетки...
0
1
Здравствуйте, моей дочке 1,5 месяца. Находимся на смешанном вскармливании, смесь " нан оптипро" 1. Пьет по 50 мл. В последние дни стал очень жидкий стул. На какую лучше смесь перейти, чтобы поноса не было?
0
1
Здравствуйте, такая проблема, у меня ломит в горле будто я долго бежала, схожая боль, появилась дней 10 назад. Я часто пользуюсь каплями в нос фармазолин, уже много лет, может мне пересушило слизистую. Так же была боль в желудке, но прошла после но шпы. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, обострился остеохондроз, до этого невролог прописал ноотроп, можно ли совмещать препараты Фенибут и Мелоксикам 7,5, какой должен быть перерыв между приемами? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, врачами мне был прописан приём нескольких препаратов: 1) Йодомарин 2) Жанин 2) Кардиомагнил 3) Аевит 4) Мастодинон В связи с тем, что препараты были прописаны разными врачами (Мастодинон, Аевит и Йодомарин - маммологом для лечения мастопатии, Жанин и Кардиомагнил - гинекологом для лечения...
0
3
Здравствуйте, у мужа 25 сентября была операция на руку(перелом плечевого сустава со смещением костных отломков), ставили фиксаторы. Сейчас его выписали, прописали препараты - ибупрофен, Эзомепразол, диосмин, ксарелто, кальций д3 и АСК. А мы хотим планировать детей в ближайший месяц. Не повлияет ли приём...
0
1
Здравствуйте. В инструкции по применению пенталгина написано, что в качестве обезболивающего препарат принимают до 5 дней по 3 раза в день. Сколько времени можно принимать пенталгин если график приема 1 таблетка через 2 дня?
1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 292
Вверх ↑
Задать вопрос