Что будет - старушка выпила трамал и водку

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: В прошлом году инфаркт (удачно поставлен стент), холецистит, дистрофия глазной сетчатки, удалена матка, гипертония, истерия. Суставные боли, радикулит
Здравствуйте! ПОмогите пожалуйста! Моя мама, живем не вместе, она в Москве, я в области. Сейчас она шантажирует меня тем, что выпила таблетку трамадола (у нее есть, ей кто-то дал из ее подруг-бабуль на случай радикулита!) и запила стаканом водки. Она часто пьет феназепам по 2-3 таблетки, просто так. И водку или пиво, но то феназепам! "! ЧТо с ней будет? ЧТО мне делать? Приехать к ней не могу
Ночь. Я другом городе. Я больна, у меня в прошлом году была ТИА, с тех пор плохо вижу, часто теряю сознание. Короче - не доберусь к ней сейчас (на дворе полпервого ночи. Да и просто боюсь - она опасна бывает до нереального в таком состоянии
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-09-17 06:56
Здравствуйте!
Здесь возможен вариант вызова скорой на дом, чтобы оценили состояние.
Если это возможно сделать из другого города.