Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.22% вопросов
1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 293
0
1
Здравствуйте, я простыла и начала прошла курс римантадина. Спустя пару дней я сходила в аптеку и снова начала пить курс лечения, а не профилактики. Может ли произойти передозировка? Заранее спасибо
0
3
Препарат Миг 400 2018-09-19 17:54
Здравствуйте, подскажите со мной ничего страшного не произойдет? У меня разболелась голова и я приняла целую таблетку Миг 400. Скажите со мной ничего страшного не случиться? Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, совместимы ли уколы гепарина 1мл два раза в сутки в живот (назначили для профилактики после операции на мениск на 10 дней) с таблетками сирдалуд 4мг. И сколько можно хранить открытую ампулу гепарина после вскрытия в холодильнике. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, совместимы ли уколы гепарина 1мл два раза в сутки в живот (назначили для профилактики после операции на мениск на 10 дней) с таблетками сирдалуд 4мг. И сколько можно хранить открытую ампулу гепарина после вскрытия в холодильнике.
1
1
Здравствуйте, ребенку назначили хилак форте при дисбактериозе курсом 1 месяц. В инструкции не рекомендуется одновременный прием молока и молочных продуктов. Не понятно, что относить к молочным продуктам? Биолакт и творог молочные? И нет четкого определения ОДНОВРЕМЕННОГО ПРИЕМА, нельзя запивать молоком...
0
1
Здравствуйте, я принимаю метотрексат, но сейчас простыл и хочу начать принимать антибиотики, в частности авелокс. До приема метотрексата я лечился этим антибиотиком. Совместимы ли эти препараты? Если нет, то каким антибиотиком можно воспользоваться?
0
1
Здравствуйте, гинеколог мне прописал бад индинол пить пол года по 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером. Но у меня от него такая реакция: зрачки сильно расширяются и уменьшаются и со стороны сердечно-сосудистой системы как перевозбуждение, иногда дискамфорт в области грудной клетки. Больше ничего не принимаю....
0
1
Здравствуйте, у меня диагноз дефузный токсический зоб, прописали пропицил при гв. Пила их год, сейчас по росии их нет, и очень сложно найти, нашла в казахстане аналог пропицил но производство турция не Германия, скажите пожалуйста есть ли в них разница или нет? Можно ли этот прерогатива пить без опасения?
0
1
Здравствуйте, я сейчас пью компливит антиоксиданты молодости, хочу еще подключить к ним еще витаминно-минеральный комплекс компливит сияние. Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать компливит антиоксиданты молодости и компливит сияние?
0
1
Здравствуйте, была температура, ломота, кашель врач назначит Ципролет 500 мг/2 таблетки 2 раза в день 10 дней. Принимаю 5 вы день, головная боль, слабость, возможно прекратить приём? Или надо его закончить как прописал врач, и отчего такое может быть, спасибо
1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 293
Вверх ↑
Задать вопрос