Ципролет антибиотик

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была температура, ломота, кашель врач назначит Ципролет 500 мг/2 таблетки 2 раза в день 10 дней. Принимаю 5 вы день, головная боль, слабость, возможно прекратить приём? Или надо его закончить как прописал врач, и отчего такое может быть, спасибо
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-09-25 15:45
Здравствуйте!
Если состояние (температура, кашель) стабильно улучшились, то можно прекратить прием.
Но желательно это обсудить с лечащим врачом, он Вас осматривал и делал назначение.
Сейчас есть тенденция прекращать прием антибиотика при стабилизации состояния, но я не могу вмешиваться в лечебный процесс Вашего врача.