Ртутный или электронный градусник?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой термометр для изменения температуры более точный электронный или ртутный? Я уже более двух недель меряю температуру ртутным термометром она всегда останавливается на цифрах 36,3. Может это неправильный градусник? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-09-14 20:44
Здравствуйте! Как правило, измерения температуры ртутным термометром более точнее.
Арина 2018-09-14 20:51
Но почему у меня уже более 2 недель при измерении ртутнным градусником все время температура 36,3? Нормальная ли это температура? Или может градусник плохой?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-09-14 21:42
Такая температура бывает при пониженной функции щитовидной железы.
Почему Вы начали ее измерять?
Для некоторых людей бывает нормой.