Фарингит или нет? Помогите!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной. Я уже ничего не пойму. Чувство, что что-то мешает в горле с левой стороны. Ходила к врачу, она сказала, что это фарингит. Пролечилась неделю, но ничего не прошло. (но у меня ничего не болит, а просто ощущение, что что-то застряло. И так уже больше месяца не проходит.
Посмотрите пожалуйста мое горло, очень надеюсь, что вы мне поможете.
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?