Мешает что то в горле

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, мне мешает что то в горле при глотании, горло не болит, иногда чувствую как будто подёргивание с правой стороны, на гландах белые гнойнички. В конце декабря была у Лора, сказал, что сильно отекшая слизистая. Выписал Лизобакт, Оки, гексорал, Синупрет, но особо не помогло.
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?