Фаренгит у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте, у меня ребенок заболел поднялась температура 3,8 горло красное выписали нам сумомед, эргоферон, тамтум Верде, пролечились спустя 2 недели сново температура, красное горло, нам выписывают панцеф, эргоферон миромистин, пропили, спустя неделю сново та же песня, нас ложат в больницу, колят антибиотик, эргоферон отипакс в уши, в нос протаргол, спустя 3 дня выписывают долечиваться дома и вот сново у нас поднялась температура, 38,8 выписали нам аугментин миромистин эргоферон, уже и не знаю как быть, может подскажете что нибудь эффективное пшикать или обрабатывать горло, уже сил нет ходить по больницам, да и ребенка лекарстоми пичкать
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-03 21:26
Добрый день.
Такое может быть, если ребенок не долечен. Вам необходим повторный осмотр врача, общий анализ крови и мочи, а также посев из зева и носа для исключения хронической инфекции.