Фаликолометрия

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Планируем беременность. Решила не пропустить овуляцию (я её не чувствую) и сходить на УЗИ, посмотреть доминантный фаликул. УЗИ показало что в левом яичнике растёт доминантный 20мм на 13д. м. ц. Узист сказал что нужно подойти через дня два, посмотреть произошла ли овуляция. Вот у меня вопрос, когда происходит овуляция наличие её подтверждается жёлтым телом. А возможно ли что овуляция произошла, а яйцеклетки в фаликуле небыло? Или наличие желтого тела это и есть вышедшая яйцеклетка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 14:36
Здравствуйте. Яйцеклетки может не быть. Но обычно полноценное желтое тело - это хорошая яйцеклетка
Платная консультация
Ангелина 2018-03-16 19:13
Спасибо большое!