Задержка при уровне хгч меньше 1, фото узи, желтое тело, киста

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, задержка 12 дней, на 7 день сдала кровь на хгч результат <1,20, но месячных нет. Месяц назад была на приёме у гинеколога, были небольшие выделения, выписали полижанкс 6 дней. Пропила весь курс. После приема свечей был незащищённый па 20 дней назад. На данный момент задержка 12 день.2 дня была на узи сказали, что эндометрий во 2 фазе, околоплодного яйца нет, желтое тело в левом яичнике размером 18мм, также обнаружили кисту во влагалище. Переживаю, из-за чего может быть такая длительная задержка. Возможно ли это беременность?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2022 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 13:04
Здравствуйте!
Нет у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Александра 2022-07-14 19:09
Здравствуйте, то есть беременность точно исключена? Тк на узи сказали, что возможно внематочная беременность.
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 21:54
Если на узи что то увидели в любом случае надо пересмотреть еще раз
Платная консультация
Александра 2022-07-14 22:09
На узи ничего не выявили, сказали подойти через неделю если менструация не начнётся. Просто переживаю, что такая длительная задержка, никогда не было столько дней.
Если будет внематочная беременность, какой прогноз в такой ситуации?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-15 05:22
Пр. Внематочной прогноз один-операция
Платная консультация
Александра 2022-07-17 18:58
Здравствуйте, уже 16 день задержки, бывает ли такое количество дней при гормональном сбое?
Спасибо
Александра 2022-07-18 08:06
А по данным с узи можно оценить через какое время должны начаться? Тк сказали, что эндометрий во 2 фазе(8,4мм был 6 дней назад) и что желтое тело в левом яичнике 18 на 19мм, что овуляция произошла и вот вот должны начаться. Но что-то до сих пор не начинаются?
Спасибо
Александра 2022-07-18 10:21
А может быть такое, что из-за приема свечей «полижанкс» овуляция произошло позже? Тк принимала их в середине цикла
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-23 05:23
Нет, они не влияют на овуляцию