Ф кардиопатия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моей дочери 10 лет-практически всегда тахикардия-были у кардиолога-нам поставили диагноз ДСУ. Ф Кардиопатия -выписали панангин и больше ни чего не обьяснили. На узи ложная хорда. Подскажите насколько это опасно-прикрепляю фото экг-спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! На ЭКГ признаков ДСУ нет. Чтобы установить такой диагноз, нужно провести холтер ЭКГ.
Марина 2019-09-04 17:54
А Ф. Кардиопатия опасна для жизни? Спасибо
Нет, функциональная кардиопатия для жизни и здоровья не опасна. Детки её "перерастают". Опасных нарушений ритма или изменений на экг нет.