Единичный экстрасистел

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: Новорожденный
Здравствуйте, Вчера родился наш малыш! Поставили при ЭКГ единичный экстрасистел! Малыш недоношенный родился в 36 недель вес 3560 рос 52! Во время беременности на 33 недели ходили на эхо кг где сланного и был поставлен этот диагноз ещё в утроби! Пороков при эхо кг не выявлено! Подскажите пж какие последствия грозят и куда обратиться за помощью с этим диагнозом! Не опасна сейчас это для жизни сына!?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Для жизни это не опасно. Нужно сделать холтер экг и сдать ряд анализов (электролиты, общий анализ и т. д.). Малыша должен осмотреть кардиолог.
Елена 2017-03-28 10:47
Вот что дали на руки по ЭКГ малышу по переводу в другую больницу! Спс большое! Чем это грозит малышу скажите пж!
Жизни малыша это не угрожает. Данная аритмия лечится.