F10. 2 диагноз

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при посящении фсин по условному сроку (отметка о явке(врач выдала на руки направление на консультацию и во вспомогательные кабинеты. Диагноз f 10.2. Обязан ли идти по направлению? Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-04-08 00:10
Здравствуйте, Виталий.
Все мед учреждения такого профиля обязывают сдавать анализы на психоактивные вещества. Иначе не попадете на прием к наркологу. Как врач будет судить об отсутствии наркотиков и алкоголя в организме, если Вы не пройдете тесты.
Виталий 2021-04-08 02:16
Обязательно сдавать анализы? Или нет?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-04-08 13:34
Да, обязательно, иначе нарколог просто не примет Вас.