Эзофагит гастрит

Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Владимировна! Меня стали мучить урчание желудка и отдает верх. Особенно после еды и когда сижу, делала ФГДС, заключение - недостаточность кардиального сфинктера без проявление эзофагита. Поверхностный очаговый антральный гастрит , врач прописал динол метронидазол креон, улучшение нет. Началась изжога но не всегда. Отрыжка и икота после еды. Уже не знаю как бороться. Обшла всех врачей. Все говорят лечение хорошее. Но не меняют. Уже и у проктолога была. Помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-16 11:38
Гуля! Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 4 недели, затем стол №5. Т. Ганатон по 1т 3 раза вдень за 30 минут до еды. Курс 14-28 дней. К. Омез 20 мг за 30 минут до еды утром. Курс 14 дней.
-1