Ежедневная тряска и низкий сахар при сахарном диабете

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, есть гидроцефалия
Здравствуйте, мой брат болеет сахарным диабетом 19 лет. Пол года назад у него был приступ (упал низко сахар) и после этого его стало каждый день трясти, низкий сахар, тошнота. Трясет конечности. Он не может нормально спать, ему приходится сжиматься и держать себя в напряжении. Он терпит это каждый день, ему очень тяжело. Врачи в Перми не знают что с ним, лекарства не помогают. Диабет второго типа.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-19 23:03
Здравствуйте, Ксения.
Если тремор у Вашего брата присутствует постоянно и не связан с гипогликемией, то проблема лежит в области неврологии. Проконсультируйтесь у специалиста соответствующего профиля.
С уважением, Надежда Сергеевна.