Эвитест, полоска исчезла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, второй раз эвитест показывает вторую полоску, пока тест мокрый, потом она исчезает. Первый раз сделала эвитест, сразу же вторая появилась четкая розовая, как стал высыхать исчезла совсем, потом сделала дешевый тест Qtest он ничего не показал, сегодня эвитест снова пока мокрый показывал хорошую вторую розовую полоску, но не сразу как первый, затем она становилась бледнее и бледнее, после высыхания призрак призраков. Значит ли это беременность? Или при ней полоска высыхать не должна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-12 11:53
Добрый день, Анастасия.
Веротянее всего беременности нет. Но для того чтобы ее исключить на 100 % рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
-2
Платная консультация
Анастасия 2018-04-12 12:38
Спасибо!