Это вегето сосудистая дистония что это

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, у меня постоянное бывает удары в голове. Пульсации сосудов в шее прям все пульсирует. Что это Вегето сосудистая дистония? Помогите пожалуйста я не знаю что это
Добавлен: 8 мая 2021 года

6 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-09 21:31
Здравствуйте. Если при этом нет головной боли и учащенного пульса, то это проявления повышенной нервной чувствительности.
Полина 2021-05-10 09:15
Удары в голове в ухо, даже когда повеселюсь сяду и начинается удары сердца висков в голову что это да у меня есть страхи, но не думаю что в них дело
Полина 2021-05-11 10:36
Может закалить организм? Для тонуса сосудов
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-11 18:13
Можете показаться к кардиологу по поводу усиленной пульсации в организме
Полина 2021-05-12 04:26
Кардиолог сказал все в норме инфарктов не было, делала узи сердца. Проходила компьютерную томографию сказали сужение сосудов сердца. Сужение сосудов головного мозга. Что делать как лечить?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-12 10:13
Вернуться у кардиологу с заключением КТ, на котором у Вас обнаружили сужение сосудов сердца. То же самое - к неврологу с заключением КТ о сужении сосудов головного мозга.