Вегето сосудистая дистония

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: вегето сосудистая
Здравствуйте, с новым годом вас! Устала от такого состояния, вроде уж сдала и общий и биохимический анализы крови и на ттг и все внорме, и экг и эхокардиоскопию сдавала сказали что в норме, отчего может быть какаято внезапная слабость в организме и тутже страх нахлынывает и мне кажется что я упаду, както на сердце дрожь какаято, пулс меряю, бьется ровно, и слабость какая то на сердце беспокойство, иза этого мне кажется что у меня больное сердце, а когда бросает в слабость мне кажется что все както нереально все какоето ненеастоящие перед глазами, каждый день встаю утром идумаю что какой симптом опять будет, иеще перебои бывают иногда в грудной клетке. Зарание спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-02 19:14
Здравствуйте.
Если такая масса ощущений, а при обследованиях норма- пора на прием к психотерапевту, иначе дальше будет только хуже.
Удачи.