Это васкулит?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на двух ногах появились высыпания. Появились после ОРВИ. При нажатии на них не исчезают. Биохимия в норме. Общий анализ крови есть завышенные показатели. СОЭ 2. УЗИ почек и мочевого без патологии. Это васкулит?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 декабря 2023 года

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-12-13 18:29
Да, но не системный. Обратитесь к дерматологу.
Надежда 2023-12-16 23:26
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Сегодня высыпания такие. Они проходят или стало хуже?