Это туберкулёз?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я бы хотела узнать. Вот сегодня сделала рентген лёгких и мне дали такое заключение. Скажите это туберкулёз? Из симптомов кашель отхаркивающийся, который продолжается две недели, температуры нет. Аппетит хороший, вес не снижается
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-10 21:58
Начать стоит курса антибиотикотерапии 10 дней, анализа мокроты повторного рентгена.