Это шанкр (сифилис)?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, эта рана в ротовой полости похожа на сифилому, т. е. шанкр? Появилась сначала прыщик маленький, я его лопнул, болело как язвочка, твердое не мог есть потом болело как и гарячее (8-9 сентября). Сегодня шестой день, ощущение сейчас дергает и припекает если языком полазить. Очень переживаю. Был оральный секс 4 августа, а эта штука появилась 6 сентября
Теги: твёрдый шанкр, шанкр на языке
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-12 12:39
Здравствуйте. Рана на фото на шанкр не похожа. Но если был подозрительный контакт, рекомендую обратиться очно к венерологу и пройти обследование, чтобы жить спокойно.